Elenco completo - ASD Robur Scandicci

Vai ai contenuti

Menu principale:

Gare > 2020

Elenco completo Gare da disputare 2020

 

Data: 16 Febbraio 2020 - Provinciale Fisr


c/o Fiorentina Pattinaggio, Via dell'Olmatello "Palarotelle" - Firenze

CASTELLUCCI SOFIA
CRESCI MATILDA
PAOLI FRANCESCA
BALSAMO MICHELLE
PANI MARTINA
PAOLI VIOLA
GORI GIULIA
FRANCESCHI MIA
MATALUCCI REBECCA
SACCINTO VIRGINIA
Giovanissimi A
Giovanissimi B
Giovanissimi B
Allievi Regionali A
Allievi Regionali A
Allievi Regionali B
Allievi Regionali B
Esordienti Reg. A
Esordienti Reg. A
Esordienti Reg. A
Libero
inizio gara: ore 14.00 
 

Data: 23 Febbraio 2020 - Provinciale Fisr


c/o Fiorentina Pattinaggio, Via dell'Olmatello "Palarotelle" - Firenze

MELLI ILARIA
PALMERANI GIADA
PALMERANI LINDA
FRILLI REBECCA
FRENI VALENTINA
AGOSTINI MARTA
Div. Nazionale A
Div. Nazionale B
Div. Nazionale B
Div. Nazionale D
Div. Nazionale D
Div. Nazionale D
Libero
inizio gara: ore 14.30
 

Data: 29 Febbraio 2020 - Provinciale UISP


c/o Fiorentina Pattinaggio, Via dell'Olmatello "Palarotelle" - Firenze

CASTELLUCCI SOFIA
CRESCI MATILDA
AGOSTINI MARTA
FRILLI REBECCA
AGOSTINI MATTIA
Novizi Giovani
Novizi UISP
Master
Master
Prof. Jeunesse
Libero
inizio gara: ore 14.30 
 

Data: 1 Marzo 2020 - Provinciale UISP


c/o Firenze Oltrarno Pattinaggio - V. Lunga Zona Villa Vogel Isolotto - Firenze
MATTA RACHELE
BALDI CATERINA
SACCINTO VIRGINIA
MATALUCCI REBECCA
FRANCESCHI MIA
BALDI GRETA
DI PIRRO GIULIA 
Formula 2B
Formula 2B
Formula 2B
Formula 2B
Formula 2B
Formula 4C
Formula 4C
Libero
ore 8.30
MASI MELISSA
PAOLI FRANCESCA
COSI ATHENA
CIPRIANI SARA
MELLI SARA
PAPUCCI ALICE
FABBRI FRANCESCA 
Formula 1C
Formula 2A
Formula 2C
Formula 2C
Formula 3C
Formula 3C
Formula 3C
Libero
ore 14.00
 

Data: 8 Marzo 2020 - Provinciale UISP


c/o Fiorentina Pattinaggio, Via dell'Olmatello "Palarotelle" - Firenze

COLZI SARA
SORACE AURORA
DE MARCO MATILDE
PANI MARTINA
BALSAMO MICHELLE
FRENI VALENTINA
Formula 2D
Formula 3B
Formula 3B
Formula 4A
Formula 4A
Formula 6C
Libero
ore 8.30
CALANDRA ALICE
MATALUCCI NOEMI
MELLI ILARIA
PAOLI VIOLA
GORI GIULIA
PALMERANI GIADA
PALMERANI LINDA
Formula 1A
Formula 1B
Formula 5B
Formula 5B
Formula 5B
Formula 5C
Formula 5C
Libero
ore 14.00
 

Data: 15 Marzo 2020 - Provinciale Fisr


c/o Firenze Oltrarno Pattinaggio - V. Lunga Zona Villa Vogel Isolotto - Firenze
AGOSTINI MATTIAJeunesseLibero

 

Data: 4-5 Aprile 2020 - Regionale Fisr


c/o ATL Il sole, Via Leoncavallo, Grosseto
BALSAMO MICHELLE
PANI MARTINA
PAOLI VIOLA
GORI GIULIA
Allievi Regionali A
Allievi Regionali A
Allievi Regionali B
Allievi Regionali B
Libero

 

Data: 18-19 Aprile 2020 - Regionale Fisr


c/o Pattinaggio Calenzano - Via del Piscinale - Calenzano (FI)
AGOSTINI MATTIAJeunesseLibero

 

Data: 01 Maggio 2020 - Regionale Fisr


c/o Firenze Oltrarno Pattinaggio - Via Lunga zona Villa Vogel, Firenze
MELLI ILARIADivisione Nazionale ALibero

 

Data: 09 Maggio 2020 - Regionale Fisr


c/o Skating Club Massa - Via Fratelli Rosselli, Luni Mare (SP)
MELLI ILARIADivisione Nazionale ALibero

 

Data: 10 Maggio 2020 - Regionale Fisr


c/o Skating Club Massa - Via Fratelli Rosselli, Luni Mare (SP)
PALMERANI GIADA
PALMERANI LINDA
AGOSTINI MARTA
FRILLI REBECCA
Divisione Nazionale B
Divisione Nazionale B
Divisione Nazionale D
Divisione Nazionale D
Libero

 

Data: 16 Maggio 2020 - Regionale Fisr


c/o Firenze Oltrarno Pattinaggio - Via Lunga zona Villa Vogel, Firenze
FRANCESCHI MIA
MATALUCCI REBECCA
SACCINTO VIRGINIA
Esordienti Reg. A
Esordienti Reg. A
Esordienti Reg. A
Libero

 

Data: 23-24 Maggio 2020 - Regionale Fisr


c/o Polisportiva Comuncale CRAS, Via Impianti Sportivi - San Rocco a Pilli (SI)

CASTELLUCCI SOFA
CRESCI MATILDA
PAOLI FRANCESCA
Giovanissimi A
Giovanissimi B
Giovanissimi B
Libero

 
 
Torna ai contenuti | Torna al menu