Provinciali UISP - ASD Robur Scandicci

Vai ai contenuti

Menu principale:

Gare > 2013

Provinciali UISP - 2013

 

Data: 16 Febbraio 2013


c/o Fiorentina Pattinaggio - V. dell'Olmatello "Palarotelle" - Firenze

Pista 20x40 - Cemento al quarzo

Convocazione ore 14.00
Inizio gara ore 14.30

AGOSTINI MATTIA

Novizi UISP

Obbligatori


 

Data: 17 Febbraio 2013


c/o Fiorentina Pattinaggio - V. dell'Olmatello "Palarotelle" - Firenze

Pista 20x40 - Cemento al quarzo

Convocazione ore 08.30
Inizio gara ore 09.00

CECCARELLI VIVIAN

AZZURRI UISP

Obbligatori

 



Convocazione ore 14.00
Inizio gara ore 14.30

     

PALMERANI GIADA
PALMERANI LINDA
BARTALUCCI ALICE
ALDERIGHI GIULIA
GHIRIBELLI GIULIA

Novizi UISP
Novizi UISP
Novizi UISP
Primavera Debuttanti
Novizi Giovani

Obbligatori

 


 

Data: 02 Marzo 2013


c/o Fiorentina Pattinaggio - V. dell'Olmatello "Palarotelle" - Firenze

Pista 20x40 - Cemento al quarzo

Convocazione ore 14.00
Inizio gara ore 14.30

MICHELOTTI SOFIA
SALVUCCI FRANCESCA
LANDI VIOLA

F4 B
F4 B
F4 B

Libero




Convocazione ore 17.30
Inizio gara ore 17.30

     

MICHELOTTI MATTIA
AGOSTINI MATTIA
GHIRIBELLI GIULIA

Coppia - Junior UISP
Coppia Art. Novizi
Coppia Art. Novizi

Libero



 

Data: 03 Marzo 2013


c/o Oltrarno Pattinaggio - Via Lunga Zona le Torri - Isolotto - Firenze

Pista 20x40 - Cemento al quarzo

Convocazione ore 08.30
Inizio gara ore 09.00

GHIRIBELLI GIULIA
BARTALUCCI ALICE
AGOSTINI MATTIA

Novizi Giovani
Novizi UISP
Novizi UISP

Libero



Convocazione ore 14.00
Inizio gara ore 14.30

     

MICHELOTTI MATTIA
GURIOLI GAIA
PARIGI ELISA
AGOSTINI MARTA
MAGGI SARA
CECCARELLI VIVIAN
MAZZA LIDIA
BARDAZZI ANDREEA
PICCIRILLO CHIARA
VOLPE REBECCA
FRILLI REBECCA

Juniores Giovani
Juniores Giovani
Azzurri Giovani
Azzurri Giovani
Azzurri Giovani
Azzurri UISP
Azzurri UISP
Azzurri UISP
Master
Prof. Cadetti
Prof. Cadetti

Libero


 

Data: 24 Marzo 2013


c/o Oltrarno Pattinaggio - Via Lunga Zona le Torri - Isolotto - Firenze

Pista 20x40 - Cemento al quarzo

Convocazione ore 08.30
Inizio gara ore 09.00

PALMERANI LINDA
PALMERANI GIADA
ALDERIGHI GIULIA
MOSCARIELLO ELENA

F1 A
F1 A
F1 B
F1 B

Libero

 



Convocazione ore 14.00
Inizio gara ore 14.30

     

FRENI VALENTINA
CECCANTINI ALESSIA
PORCIATTI ELENA

F1 C
F1 C
F1 C

Libero

 


 
Torna ai contenuti | Torna al menu