Provinciali UISP - ASD Robur Scandicci

Vai ai contenuti

Menu principale:

Gare > 2019

Provinciali UISP - 2019

 

Data: 09 Febbraio 2019


c/o Fiorentina Pattinaggio - V. dell'Olmatello "Palarotelle" - Firenze

Pista 20x40 - Cemento al quarzo

Convocazione ore 14.00
Inizio gara ore 14.30

PALMERANI LINDA

FARINA GIULIA

Cadetti

Cadetti

Obbligatori

Obbligatori

 

Data: 10 Febbraio 2019


c/o Oltrarno Pattinaggio - V. Lunga zona Villa Vogel - Isolotto - Firenze

Pista 20x40 - Cemento al quarzo

Convocazione ore 14.00
Inizio gara ore 14.30

AGOSTINI MATTIA

Cadetti

Libero

 

Data: 17 Febbraio 2019


c/o Fiorentina Pattinaggio - Via dell'Olmatello "Palarotelle" - Firenze

Pista 20x40 - Cemento al quarzo

Convocazione ore 08.30
Inizio gara ore 09.00

PAOLI FRANCESCA
CALANDRA ALICE
MILANESCHI ARIANNA
CRESCI MATILDA
MARASCO LEILA
Novizi Giovani
Novizi Giovani
Novizi Giovani
Novizi Giovani
Novizi Giovani
Obbligatori


Convocazione ore 14.00
Inizio gara ore 14.30


BARTALUCCI ALICE
AGOSTINI MARTA
BARDAZZI ANDREEA
FRILLI REBECCA

Juniores UISP

Master

Master

Master

Libero

 

Data: 10 marzo 2019


c/o
 Fiorentina Pattinaggio - V. dell'Olmatello "Palarotelle" - Firenze


Pista 20x40 - Cemento al quarzo

Convocazione ore 08.30
Inizio gara ore 09.00

CRESCI MATILDA

MILANESCHI ARIANNA

PAOLI FRANCESCA

BALDI CATERINA

MATTA RACHELE

COLZI SARA

DELLERBA GIULIA

MELLI SARA


Formula 1A

Formula 1A

Formula 1A

Formula 1B

Formula 1B

Formula 1E

Formula 1E

Formula 2C

Libero









Convocazione ore 14.00
Inizio gara ore 14.30

BARUCCI ISABELLA
LAURENZANO MARTINA
CHERICI SABRINA
PALLONI SOFIA
GORI GIULIA
SORACE AURORA
DE MARCO MATILDE
DI PIRRO GIULIA
BALDI GRETA
FABBRI FRANCESCA
PAPUCCI ALICE
FRENI VALENTINA

Formula 1F
Fomrula 1F
Formula 1F
Formula 1F
Formula 2B
Formula 2B
Formula 2B
Formula 3C
Formula 3C
Formula 3C
Formula 3C
Formula 5A
Libero



 

Data: 17 marzo 2019


c/o Fiorentina Pattinaggio - Via dell'Olmatello "Palarotelle" - Firenze


Pista 20x40 - Cemento al quarzo

Convocazione ore 08.30
Inizio gara ore 09.00

CIPRIANI SARA

COSI ATHENA

BALSAMO MICHELLE

PANI MARTINA

Formula 1C

Formula 1D

Formula 2A

Formula 2A

Libero


Convocazione ore 14.00
Inizio gara ore 14.30

FARINA GIULIA
PAOLI VIOLA
MELLI ILARIA
PALMERANI LINDA
PALMERANI GIADA
Formula 3B
Formula 3B
Formula 4B
Formula 4C
Formual 4C
Libero

 
 
Torna ai contenuti | Torna al menu