Regionali FIHP - ASD Robur Scandicci

Vai ai contenuti

Menu principale:

Gare > 2013

Regionali FIHP - 2013

Data: 06 Aprile 2013


c/o Pattinaggio Calenzano - Via del Pescinale (dietro Piscina Comunale) - Calenzano

Pista 25x50 - Parquet di legno

Prova pista: ore 11.30 - 13.00

Convocazione ore 14.30
Inizio gara ore 15.00


CECCARELLI VIVIAN

Divisione Nazionale C

Obbligatori

(assente)


 

Data: 20 Aprile 2013


c/o Pattinaggio Calenzano - Via del Pescinale (dietro Piscina Comunale) - Calenzano

Pista 25x50 - Parquet di legno

Prova pista: ore 10.30 - 13.00

Convocazione ore 14.30
Inizio gara ore 15.00


GURIOLI GAIA
SALVUCCI FRANCESCA

Divisione Nazionale A

Libero

Risultati


 

Data: 01 Maggio 2013


c/o Polisportiva Sieci - Via Aretina,1 c/o Istituto "Balducci" - Pontassieve Nord

Pista 20x40 - Parquet di legno

Prova pista: ore 13.00 - 15.00

Convocazione ore 14.30
Inizio gara ore 15.00


LANDI VIOLA
MICHELOTTI SOFIA

Allievi Regionali Fem.

Libero

Risultati


 

Data: 04 Maggio 2013


c/o Pattinaggio Calenzano - Via del Pescinale (dietro Piscina Comunale) - Calenzano

Pista 25x50 - Parquet di legno

Prova pista: ore 09.00 - 13.00

Convocazione ore 14.30
Inizio gara ore 15.00


AGOSTINI MATTIA
GHIRIBELLI GIULIA

MICHELOTTI MATTIA

FRILLI REBECCA
VOLPE REBECCA

Coppia Art. Giovanissimi
Coppia Art. Giovanissimi

Coppia Art. Div. Naz. A

Cadetti
Cadetti

Libero
Libero

Libero

Libero Short
Libero Short

Risultati


Risultati

Risultati


 

Data: 05 Maggio 2013


c/o Pattinaggio Calenzano - Via del Pescinale (dietro Piscina Comunale) - Calenzano

Pista 25x50 - Parquet di legno

Prova pista: non comunicato

Convocazione ore 14.30
Inizio gara ore 14.45


FRILLI REBECCA
VOLPE REBECCA

Cadetti
Cadetti

Libero Lungo
Libero Lungo

Risultati


 

Data: 11 Maggio 2013


c/o H.C.Castiglione  - Loc. Casa Mora (zona impianti sportivi) - Castiglione della Pescaia

Pista 20x40 - Mattonelle in graniglia

Prova pista: 11:00 - 13:00

Convocazione libero ore 14:30
Inizio gara libero ore 15.00


MICHELOTTI MATTIA
AGOSTINI MARTA
MAGGI SARA
PARIGI ELISA

Div. Naz. A
Div. Naz. B
Div. Naz. B
Div. Naz. B

Libero

Risultati
Risultati


 

Data: 12 Maggio 2013


c/o H.C.Castiglione  - Loc. Casa Mora (zona impianti sportivi) - Castiglione della Pescaia

Pista 20x40 - Mattonelle in graniglia

Prova pista obbligatori: 08:30 - 09:30
Prova pista libero: 13:00 - 15:00

Convocazione obbligatori ore 09:30
Inizio gara obbligatori ore 10.00

Convocazione libero ore 14:30
Inizio gara libero ore 15.00


GHIRIBELLI GIULIA



BARDAZZI ANDREEA
CECCARELLI VIVIAN

Giovanissimi A



Div. Naz. C
Div. Naz. C

Obbligatori
Libero


Libero
Libero

Risultati
Risultati
Risultati

Risultati


 

Data: 09 Giugno 2013


c/o Polisportiva Comunale CRAS - Via Impianti sportivi - S. Rocco a Pilli (SI)

Pista 20x40 - Parquet di legno

Prova pista obbligatori: 08:30 - 09:30
Prova pista libero: 13:30 - 15:00

Convocazione obbligatori ore 09:30
Inizio gara obbligatori ore 10.00

Convocazione libero ore 15:00
Inizio gara libero ore 15.15


AGOSTINI MATTIA
BARTALUCCI ALICE

Giovanissimi B
Giovanissimi B

Combinata
Combinata

Risultati
Risultati


 
 
Torna ai contenuti | Torna al menu