Regionali UISP - ASD Robur Scandicci

Vai ai contenuti

Menu principale:

Gare > 2014

Regionali UISP - 2014

 

Data: 12 Aprile 2014


c/o Polisportiva Bientinese - Via di Piavola - Bientina (PI)

Pista 20x40 - Pavimento cemento al quarzo

Convocazione ore 14.30
Inizio gara ore 15.00

MOSCARIELLO ELENA
ALDERIGHI GIULIA

F2B
F2B

Libero


 

Data: 13 Aprile 2014


c/o D.L.F. Pattinaggio Artistico Pistoia - Via del Fornacione, Loc. Le Fornaci - Pistoia

Pista 20x40 - Pavimento cemento al quarzo

Convocazione ore 08:30 seminifale A
Inizio gara ore 09:00 semifinale A

Convocazione ore 14.30 semifinale B
Inizio gara ore 15.00 semifinale B

PALMERANI GIADA
PALMERANI LINDA
ALDERIGHI GIULIA
BARTALUCCI ALICE

Primavera Debuttanti
Primavera Debuttanti
Primavera Debuttanti
Primavera Debuttanti

Obbligatori


 

Data: 25 Aprile 2014


c/o Primavera Prato - Via Caduti senza croce - Maliseti (Prato)

Pista 20x40 - Parquet di legno

Convocazione ore 16.30

FRILLI REBECCA

MICHELOTTI MATTIA
MARAVENTANO MADDALENA

Cadetti

Coppia Art. Cadetti

Libero




 

Data: 1 Maggio 2014


c/o Firenze Oltrarno Pattinaggio - Via Lunga - Isolotto - Firenze

Pista 20x40 - Cemento al quarzo

Convocazione ore 08:30
Inizio gara ore 09:00

SCATARZI NOEMI
RINALDI SOFIA

Novizi Giovani
Novizi Giovani

Obbligatori



Convocazione ore 14:30
Inizio gara ore 15.00

     

SCATARZI NOEMI
RINALDI SOFIA
ROSSI SARA

Novizi Giovani
Novizi Giovani
Novizi Giovani

Libero


 

Data: 03 Maggio 2014


c/o Fiorentina Pattinaggio - V. dell'Olmatello "Palarotelle" - Firenze

Pista 20x40 - Pavimento Cemento al quarzo

Convocazione ore 14.30
Inizio gara ore 15.00

PORCIATTI ELENA

F1D

Libero

Assente


 

Data: 04 Maggio 2014


c/o A.T.L. Il Sole - Via Leoncavallo - Grosseto

Pista 20x40 - Mattonelle in graniglia

Convocazione ore 14.30
Inizio gara ore 15.00

GURIOLI GAIA
MICHELOTTI MATTIA

Juniores UISP
Juniores UISP

Libero


 

Data: 10 Maggio 2014


c/o Fiorentina Pattinaggio - V. dell'Olmatello "Palarotelle" - Firenze

Pista 20x40 - Cemento al quarzo

Convocazione ore 14:30
Inizio gara ore 15:00

FRENI VALENTINA

F3B

Libero



Convocazione ore 17:00

     

SALVUCCI FRANCESCA
MICHELOTTI SOFIA

F4B
F4B

Libero


 

Data: 11 maggio 2014


c/o Oltrarno Pattinaggio - Via Lunga Zona le Torri - Isolotto - Firenze

Pista 20x40 - Cemento al quarzo

Convocazione ore 14.30
Inizio gara ore 15.00

PARIGI ELISA
MAGGI SARA
AGOSTINI MARTA
VOLPE REBECCA
CECCARELLI VIVIAN
BARDAZZI ANDREEA

Azzurri Giovani
Azzurri Giovani
Azzurri Giovani
Azzurri Giovani
Master
Master

Libero






 

Data: 24 Maggio 2014


c/o Fiorentina Pattinaggio - V. dell'Olmatello "Palarotelle" - Firenze

Pista 20x40 - Cemento al quarzo

Convocazione ore 14:30
Inizio gara ore 15:00

AGOSTINI MATTIA

Piccoli Azzurri

Obbligatori



Convocazione ore 17:00

     

AGOSTINI MATTIA
GHIRIBELLI GIULIA (Fiorentina Patt.)

Coppia Artistico Primavera Debuttanti

Libero


 

Data: 25 Maggio 2014


c/o Fiorentina Pattinaggio - V. dell'Olmatello "Palarotelle" - Firenze

Pista 20x40 - Cemento al quarzo

Convocazione ore 14:00
Inizio gara ore 14.30

AGOSTINI MATTIA
BARTALUCCI ALICE

Piccoli Azzurri
Piccoli Azzurri

Libero


 

Data: 31 maggio 2014


c/o Pol. Bientinese - Via di Piavola - Bientina (PI)

Pista 20x40 - Cemento al quarzo

Convocazione ore 14:30
Inizio gara ore 15:00

CECCANTINI ALESSA

F2C

Libero


 

Data: 1 giugno 2014


c/o A.T.L. Il Sole - Via Leoncavallo - Grosseto

Pista 20x40 - Mattonelle in graniglia

Convocazione ore 08:30 semifinale A
Convocazione ore 14:00 semifinale B

PALMERANI LINDA

F1B

Libero



Convocazione ore 11:00

     

PALMERANI GIADA

F2A

Libero


 

Data: 02 Giugno 2014


c/o C.S. Pattinaggio Calenzano - Via del Pescinale - Firenze

Pista 20x40 - Cemento al quarzo

Convocazione ore 16:30
Inizio gara ore 16:45

MAGGI SARA
MAZZA LIDIA
PICCIRILLO CHIARA
GABELLI ALESSANDRA (Patt. Coverciano)

Quartetto

Libero

Assente


 
Torna ai contenuti | Torna al menu